ВЫПУСК - 2024

26 апреля 2024 г.
ВЫПУСК - 2024. . . . . . .
ВЫПУСК - 2024.
.

ВЫПУСК - 2024
26 апреля в детском саду отшумел Юбилейный сороковой выпускной. В этом году в школу провожали 25 выпускников.
Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Хочется отметить, что праздник у нас прошел ОТЛИЧНО!!!! ВЕСЕЛО!!!! ИНТЕРЕСНО!!!
Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду. Дети пели песни , читали стихи, танцевали. В гости к ребятам пришли незваные гости - Баба Яга, Буратино и мери Поппинс, которых прекрасно исполнили Романова М.В, Адамова М.А. и Неклюдова С.А.
Праздник прошел очень тепло. В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки, дедушки и, конечно,любимый воспитатель Жердева Н.А ,младший воспитатель Валюнис Е.В., музыкальный руководитель Аленина Т.Г и все сотрудники детского сада, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей.
В конце праздника заведующий детского сада Чернова И.В поздравила всех выпускников, родителей, педагогов и всех присутствующих гостей с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова и вручила выпускникам дипломы и подарки от детского сада!
Хотелось бы выразить слова благодарности дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и, проведении выпускного.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ,ВЫПУСКНИКИ 2024 ГОДА!

На этой странице