САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ ДЕТСКОГО САДА

19 апреля 2024 г.
САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ ДЕТСКОГО САДА. . . . . .
САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ ДЕТСКОГО САДА.
.
Сегодня состоялись традиционные муниципальные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья», в котором приняли участие семь семей Сорочинского городского округа! Наш детский сад представляла семья Ключниковых и ее капитан Александр!
Программа соревнований была насыщенной. После представления команд, семьям была предложена конкурсная программа, которая состояла из 5 увлекательных эстафет. Задания  не требовали от участников серьезной физической подготовки, но проверяли семью на сплоченность и способность к командной игре. Александр вместе со своими родителями дружно и слаженно выполняли одно за другим задания, помогая и поддерживая друг друга они старались выполнить все задания как можно быстрее. Наша семейная команда  продемонстрировали хорошую физическую подготовку и волю к победе, отлично справились со всеми заданиями, зарядились бодростью и позитивом.
Болельщики переживали и поддерживали семью Ключниковых. Они активно использовали специальную спортивную атрибутику, тем самым поднимая командный дух . Всех присутствующих переполняли эмоции.
На этой странице